Wijchen, 16-12-2012

Keurmeester: Dhr. B.A. Bogren (SE)
 

 

REUEN Puppyklasse:

1 VB-Amicus Quintus Maximus v.d. Stadtveener Seen (M. Kasimir)

         Beste Pup

2 VB-Lord Lando Löwe vom Bernburger Land (K. & M. Schemm)

 

REUEN Jeugdklasse:

1 ZG-Rosaceae Rhinanthus (H.K.J. & Y.T.M. van Lobenstein-de Heij)

NTB-Omega Obelix from Kalua’s Spirit (M. Hogervorst & R.H.A. Spaans)

 

REUEN Tussenklasse:

1 U-Rosaceae Melocactus, JW & W’11, LJK (B. Elshof)

2 U-Radiant Star’s Adonis Arosaceae

                                                        (H.K.J. & Y.T.M. van Lobenstein-de Heij)

 

REUEN Openklasse:

1   U-Gefährte Aragon von der Wetterspitze (M. Kasimir)

         Beste Reu & BOB: CAC / CACIB

2   U-Jakuna from Yellow’s Garden (L. Vandyck-Wijckmans)

3 ZG-Umberto Ligocka Wataha (A. Schut)

4 ZG-Memicedaïska Xantos Thoula (A. Looije)

     G-Proff. Straus Hamilton aus dem Sumpfloch (J. & W. Zomer)

 

REUEN Kampioensklasse:

1 U-Baxter vom Löwenzahn, Int.Kamp. (U. Spies)

         Res.CAC / Res.CACIB

2 U-Ludwig vom Heidersiefen, Int.Kamp. (K. & M. Schemm)

 

TEVEN Puppyklasse:

1 VB-Rosaceae Tecomaria (D. & H. Wagenaar-de Ruijter)

2 VB-Lutzie Lindi Löwe vom Bernburgerland (K. & M. Schemm)

3 VB-Grace van het Leonhuuske (B. Elshof)

 

TEVEN Jeugdklasse:

1   U-Rosaceae Rosa (H.K.J. & Y.T.M. van Lobenstein-de Heij)

         Beste Teef: CAC / JeugdCAC

2   U-Femke van het Leonhuuske (B. Elshof)

3 ZG-Sconfinato Olivia Vesta (A. Schut)

4 ZG-Zita-Lana van Tatteljee (A.M.A. Wijnbergh-van Belle)

   ZG-Usha Woscany (J.R. Pijper & M. Pierey)

   ZG-Memicedaïska Bodhi Forba (C.H. & N. Steinmetz)

 

TEVEN Tussenklasse:

1 ZG-Rosaceae Nonnea, NJK (D. & H. Wagenaar-de Ruijter)

2 ZG-Kanya from Yellow’s Garden (A.M.A. Wijnbergh-van Belle)

 

TEVEN Openklasse:

1   U-Rosaceeën Elytrigia (D. & H. Wagenaar-de Ruijter)

         Res.CAC / CACIB

2   U-Lana-Enya vom Holzland (A.M.A. Wijnbergh-van Belle)

         Res.CACIB

3 ZG-Catoo van het Leonhuuske (R. Boulengier)

4 ZG-Rexaran’s Amika (A.J.H.M. Koks)

   ZG-Fastwin’s Imke (I.A.W.P. & C. van Vissers)

 

TEVEN Veteranenklasse:

1 U-Xaya vom Roten Shopf (S. Holthoff & U. Friedrichs)

         VeteranenCAC